Художественный руководитель балета Кирилл Симонов приглашает на постоянную работу в труппу театра артистов балета.

Кирилл Симонов — один из самых заметных молодых современных российских хореографов, за два сезона работы в Детском музыкальном поставил «Синюю птицу» на музыку И. Саца и Е. Подгайца, «Аэлиту» на музыку Р. Глиэра, «Путешествия Гулливера» А. Ларина и «Спящую красавицу» П.И. Чайковского. Спектакли Кирилла Симонова являются заметными событиями в мире музыкального театра Москвы и России, участвуют во всероссийских и международных фестивалях и вызывают пристальное внимание журналистов. Ближайшей работой хореографа станет «Вечер одноактных балетов» на музыку И. Стравинского и С. Прокофьева, который он создаст в соавторстве с французским хореографом Патриком де Бона. Премьера состоится весной 2019 года.

Все условия работы обсуждаются с успешными кандидатами лично.

Оформление по ТК

З/п — от 40000 до 70000, в зависимости от занятости в репертуаре театра

Дополнительная информация по  телефону 84959305459   (Елена Александровна Романова)