Юбилей главного приглашенного дирижера Евгения Бражника

Сегодня — юбилей главного приглашенного дирижера Детского музыкального театра имени Наталии Сац Евгения Бражника, музыкального руководителя и дирижера таких наших спектаклей, как: «Кармен» Ж. Бизе, «Любовь к трем апельсинам» С. Прокофьева, «Лисичка. Любовь.» Л. Яначека, «Ночь перед Рождеством» Н.А. Римского-Корсакова и «Иоланта» П.И. Чайковского.
Поздравляет Евгения Владимировича художественный руководитель театра Георгий Исаакян:

Уважаемый Евгений Владимирович!
Дорогой коллега и любимый друг!

С радостью поздравляю Вас с юбилеем — от лица Детского музыкального театра имени Наталии Сац и, конечно же, от себя лично!

Это огромная удача — в биографии театра и в моей жизни — иметь возможность сотрудничать с Вами, вместе создавать спектакли, добиваться невозможного, становиться лучше, профессиональнее и глубже под Вашим чутким и требовательным музыкальным руководством.

Вы не работаете — Вы служите музыкальному театру, отдавая ему всего себя, и потому справедливо требуете и от других если не такого же самопожертвования, то — профессионализма высшей планки, полной самоотдачи и стопроцентного погружения в дело. Именно поэтому каждый спектакль, созданный вместе с Вами, — это прорыв и победа, удача и успех для всего театра!

Работать с Вами — огромный труд и немыслимое счастье!
Общаться с Вами — привилегия.
Следовать за Вами в музыке — наслаждение.

Дорогой Евгений Владимирович, мы желаем Вам здоровья и сил! Мы мечтаем о новых спектаклях, которые поставим с Вами! Мы ждем каждой встречи с Вами, потому что Вы — это вдохновение, свобода, творчество.

С юбилеем!
Всегда Ваши,