Завершился пятый учебный год Детской оперной студии театра

50-й, юбилейный, сезон Театра Наталии Сац еще продолжается — мы будем играть весь июнь, а пятый, тоже юбилейный, учебный год Детской оперной студии при театре уже закончился. Он прошел замечательно! Воспитанники студии стали участниками трех премьерных спектаклей — «Лисичка. Любовь», «Приключения Людвига и Тутты» и «Синяя птица», и теперь в репертуаре студийцев целых 12 спектаклей! Помимо уже перечисленных,  это «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста», «Любовь к трем апельсинам», «Игра о Душе и Теле», «Кошкин дом», «Маугли», «Дюймовочка», «Щелкунчик», «Кармен», «Кот в сапогах» и «Мадам Баттерфлай». Еще воспитанники Студии приняли участие в Дне открытых дверей, посвященном 50-летию Театра, устроили флеш-моб в честь премьеры балета «Синяя птица», участвовали в выездных мероприятиях, — так что год на самом деле был насыщенным, сложным и очень удачным.

1606254_1010416352347788_4516193768662428260_o

Мы поздравляем всех педагогов и воспитанников (а так же их родителей) Детской оперной студии с окончанием пятого учебного года Студии, желаем отличных каникул и ждем встречи в новом сезоне!!!