9 мая в нашем театре.

9 мая – день особенный для Детского музыкального театра имени Наталии Сац, как и для всей страны. Конечно, мы сыграем два наших “военных” спектакля – “Сына полка” Александра Флярковского, оперу, созданную по мотивам повести Валентина Катаева о Ване Солнцеве (в 16.00 на Большой сцене), и балет на музыку В. Гаврилина “Письма с фронта” (в 17.00 – на Малой).
Но это не все. Днем, в два и в четыре часа дня, на площади перед театром состоятся концерты, посвящённые Дню Победы. Их под руководством режиссера Валерия Меркулова готовят солисты оперы, артисты балета, воспитанники Детской Оперной Студии и хор театра. Начиная с двух часов там же, на площади, начнёт работать полевая кухня.
До встречи в Детском Музыкальном театре имени Наталии Сац 9 мая и каждый день в году!