Афиша

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,
ЧТО КАЖДОМУ ЗРИТЕЛЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА
НЕОБХОДИМ ОТДЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

 

октябрь
3вторник На сцене Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. КолобоваСевильский цирюльникКраснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова,
Музыкальный театр,
композитор: Дж. Россини, опера-буффа
19:00купить билет
4средаНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацТарзан. Love storyМосковский музыкальный театр п/р Г. Чихачева,
композитор: Владимир Качесов, мюзикл
19:00
5четвергМосковский музыкальный театр «Геликон-опера» п/р Дмитрия БертманаСадко композитор: Н.А. Римский-Корсаков, сказочная опера-былина19:00купить билет
6пятницаМосковский государственный академический детский музыкальный театр им. Н.И.СацУпражнения и танцы Гвидокомпозитор: Владимир Мартынов
опера на григорианский кантус
19:00
7субботаНа сцене
Камерного музыкального театра им. Б.А. Покровского
Хныка и ГыкаПередвижной камерный музыкальный театр «Живой Театр» композитор: С. Пантыкин, музыкальный спектакль
14:00купить билет
16:00купить билет
8воскресеньеНа сцене
Камерного музыкального театра им. Б.А. Покровского
Мышонок КриспиПередвижной камерный музыкальный театр «Живой театр» композитор: М. Мягкова, мюзикл для детей
12:00купить билет
9понедельникМосковский академический Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-ДанченкоОбручение в монастыре композитор: С. Прокофьев, опера19:00купить билет
10вторникНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацСильваИркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского,
композитор: Имре Кальман, оперетта
19:00
11средаКамерный музыкальный театр им. Б.А. ПокровскогоНос композитор: Д. Шостакович, опера19:00купить билет
16понедельникНа сцене Российского академического молодежного театраЛетучая мышьКамерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера»,
композитор: И. Штраус, оперетта
19:00купить билет
17вторникНа сцене Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. КолобоваВосемь любящих женщинНовосибирский театр музыкальной комедии,
композитор: А. Журбин, мюзикл
19:00купить билет
На сцене Московского музыкального театра «Геликон-опера» п/р Дмитрия БертманаДон ЖуанКамерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера»,
композитор: В.А. Моцарт, опера
19:00купить билет
Центр оперного пения Галины ВишневскойЕвгений Онегин композитор: П.И. Чайковский, опера19:00купить билет
18средаНа сцене Центра оперного пения Галины ВишневскойПоругание ЛукрецииКамерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ Опера»,
композитор: Б. Бриттен, опера
19:00купить билет
На сцене Московского музыкального театра «Геликон-опера» п/р Дмитрия БертманаПолзунов Алтайский государственный театр музыкальной комедии,
композитор: Е. Терехина, опера
19:00купить билет
19четвергНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацСильваАлтайский государственный театр музыкальной комедии, композитор: Имре Кальман, оперетта 19:00
23понедельникНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацБал-маскарадБурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова,
композитор: Джузеппе Верди, опера
19:00
На сцене Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-ДанченкоВенская кровьСанкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии, композитор: И. Штраус, опера19:00купить билет
24вторникНа сцене Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-ДанченкоКрасавица АнгараБурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова, композиторы: Л. Книппер, Б. Ямпилов, балет19:00купить билет
25средаГосударственный академический Большой театр РоссииМанон Леско композитор: Дж. Пуччини, опера19:00купить билет
28субботаНа сцене ДК «Рублево»Здравствуйте, я ваша тетя!Московский государственный музыкальный театр для детей и юношества «На Басманной» п/р Ж. Тертерян,
композитор: А. Бараев, мюзикл
17:00купить билет
30понедельникМосковский театр «Новая Опера» им. Е.В. КолобоваПассажирка композитор: М. Вайнберг, опера19:00купить билет
31вторникНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацГадкий утенокСанкт-Петербургский государственный «Музыкальный театр «Карамболь», композитор: Ирина Брондз, мюзикл19:00
ноябрь
1средаНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацИосиф и его удивительный плащ сновСанкт-Петербургский государственный музыкальный театр «Карамболь»,
композитор: Эндрю Ллойд Уэббер, мюзикл
19:00
3пятницаБетховенский зал Государственного академического Большого театра РоссииЗаключительный Гала-концерт и вручение премии «Легенда»
14вторникНа сцене Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И.СацКавказский пленникКрасноярский театр оперы и балета, композитор: Цезарь Кюи, опера19:00

12четвергБАЛЕТЫ:
ШАХЕРЕЗАДА,
ПОЛОВЕЦКИЕ ПЛЯСКИ,
ШОПЕНИАНА
19:00большой зал2:1012+
13пятницаВолшебная флейта композитор: В.А.Моцарт, опера19:00большой зал3:1012+
14субботаВолшебник изумрудного городакомпозитор: И. Якушенко
мюзикл
12:00большой зал2:206+
Соловейкомпозитор: Игорь Стравинский, опера13:00малая сцена1:106+
Волшебник изумрудного городакомпозитор: И. Якушенко
мюзикл
16:00большой зал2:206+
Соловейкомпозитор: Игорь Стравинский, опера17:00малая сцена1:106+
15воскресеньеЗолотой петушок композитор Н.А. Римский-Корсаков, опера-балет 12:00большой зал2:206+
16:00большой зал2:206+
19четвергЖенитьбаКомпозитор: А.Гречанинов, камерная версия19:00малая сцена1:3512+
ФЕСТИВАЛЬ
"ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
СильваАлтайский государственный театр музыкальной комедии, композитор: Имре Кальман, оперетта
19:00большой зал2:5016+
20пятницаПовелитель мухкомпозитор: Ефрем Подгайц, рок-классик опера18:00большой зал2:0012+
21субботаМорозкокомпозитор: Михаил Красев, опера12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
АБОНЕМЕНТ "ПОРТРЕТЫ КОМПОЗИТОРОВ"
ВОСТОК - ЗАПАД. ДИАЛОГ ВТОРОЙ
17:00малая сцена6+
22воскресеньеПРЕМЬЕРА
МОЙДОДЫР
композитор: Е. Подгайц, опера для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка13:00малая сцена1:406+
ПРЕМЬЕРА
МОЙДОДЫР
композитор: Е. Подгайц, опера для самых маленьких
14:00театр в фойе35 мин0+
Синяя птицакомпозитор: И. Сац, Е. Подгайц, балет16:00большой зал1:506+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка17:00малая сцена1:406+
23понедельникФЕСТИВАЛЬ
"ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"

Бал-маскарадБурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова, композитор: Джузеппе Верди, опера
19:00большой зал2:3012+
25средаШерлок Холмскомпозиторы: Г.Гендель, Ф. Шуберт
детектив-балет
17:00малая сцена1:1012+
РЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРАспектакль по фильму Федерико Феллини19:00большой зал2:4012+
26четвергРЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРАспектакль по фильму Федерико Феллини19:00большой зал2:4012+
27пятницаПРЕМЬЕРА
МОЙДОДЫР
композитор: Е. Подгайц, опера для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
14:00театр в фойе35 мин0+
Моцарт и Сальери / Мотя и
Савелий
композиторы: Н. А. Римский-Корсаков / А. Чайковский, концертные миниатюры
18:00малая сцена1:5012+
Лебединое озеро композитор: П. И. Чайковский
балет
19:00большой зал2:4012+
28субботаДвенадцать месяцевкомпозитор: С.Баневич
опера-сказка
12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
Тайный браккомпозитор: Д. Чимароза, Опера-буффа18:00малая сцена2:3012+
29воскресеньеКошкин дом композитор: Александр Кулыгин
опера для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
Стойкий оловянный солдатикбалет,
композитор: Леонид Любовский
13:00малая сцена1:106+
Кошкин дом композитор: Александр Кулыгин
опера для самых маленьких
14:00театр в фойе35 мин0+
ПРЕМЬЕРА
К 50-ЛЕТИЮ ТЕАТРА

Лисичка. Любовь.композитор: Л. Яначек
опера
16:00большой зал2.1012+
Стойкий оловянный солдатикбалет,
композитор: Леонид Любовский
17:00малая сцена1:106+
31вторникФЕСТИВАЛЬ
"ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Гадкий утенокСанкт-Петербургский государственный «Музыкальный театр «Карамболь», композитор: Ирина Брондз, мюзикл
19:00большой зал1:506+

1средаПриключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка13:00малая сцена1:406+
17:00малая сцена1:406+
ФЕСТИВАЛЬ
"ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Иосиф и его удивительный плащ сновСанкт-Петербургский государственный музыкальный театр «Карамболь»,
композитор: Эндрю Ллойд Уэббер, мюзикл
19:00большой зал2:0012+
2четвергКоролевский бутерброд композитор: Г. Портнов
опера
13:00малая сцена1:106+
17:00малая сцена1:106+
3пятницаПутешествие Незнайки композитор: А. Шелыгин
мюзикл
13:00малая сцена2:206+
Любовь к трем апельсинамкомпозитор: С.С.Прокофьев
опера
16:00большой зал2:0012+
4суббота ПРЕМЬЕРАГадкий утеноккомпозитор: Михаил Броннер
опера
12:00большой зал2:156+
16:00большой зал2:156+
5воскресеньеСнежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка
11:00большой зал2:206+
14:30большой зал2:206+
Игра о душе и теле композитор: Э. Кавальери
старинная опера
18:00малая сцена1:3012+
6понедельникЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
Игра о душе и теле композитор: Э. Кавальери
старинная опера
18:00малая сцена1:3012+
7вторникПРЕМЬЕРАЛюбовь убиваеткомпозитор: Хуан Идальго де Поланко, опера-сарсуэла19:00большой зал2:4012+
8средаПРЕМЬЕРАЛюбовь убиваеткомпозитор: Хуан Идальго де Поланко, опера-сарсуэла19:00большой зал2:4012+
9четвергЛебединое озеро композитор: П. И. Чайковский
балет
19:00большой зал2:4012+
10пятницаАБОНЕМЕНТ "ПОРТРЕТЫ КОМПОЗИТОРОВ"
ВОСТОК - ЗАПАД. ДИАЛОГ ТРЕТИЙ
19:00малая сцена6+
11суббота Жизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл
12:00большой зал2:2012+
16:00большой зал2:2012+
12воскресеньеЖизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл
12:00большой зал2:2012+
Съедобные сказки композитор: Михаил Броннер
детская опера
13:00малая сцена1:406+
17:00малая сцена1:406+
14вторникФЕСТИВАЛЬ
"ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Кавказский пленниккомпозитор: Цезарь Кюи, опера
19:00большой зал2:2012+
17пятницаЖенитьбаКомпозитор: А.Гречанинов, камерная версия18:00малая сцена1:3512+
18суббота Волшебник изумрудного городакомпозитор: И. Якушенко,
мюзикл, спектакль идет под оркестровую фонограмму
12:00большой зал2:206+
16:00большой зал2:206+
Моцарт и Сальери / Мотя и
Савелий
композиторы: Н. А. Римский-Корсаков / А. Чайковский, концертные миниатюры
18:00малая сцена2:206+
19воскресеньеТайный браккомпозитор: Д. Чимароза, Опера-буффа18:00малая сцена2:3012+
25суббота Белоснежка композитор: Эдуард Колмановский, детская оперетта-сказка 12:00большой зал2:106+
16:00большой зал2:106+
26воскресеньеСказки Андерсенакомпозитор: В.Кобекин
опера-сказка
12:00большой зал2:006+
НОЕВ КОВЧЕГкомпозитор: Бенджамин Бриттен, опера13:00малая сцена1:106+
Сказки Андерсенакомпозитор: В.Кобекин
опера-сказка
16:00большой зал2:006+
НОЕВ КОВЧЕГкомпозитор: Бенджамин Бриттен, опера17:00малая сцена1:106+

2суббота Съедобные сказки композитор: Михаил Броннер
детская опера
13:00малая сцена1:406+
17:00малая сцена1:406+
3воскресеньеВолшебник изумрудного городакомпозитор: И. Якушенко,
мюзикл, спектакль идет под оркестровую фонограмму
12:00большой зал2:206+
16:00большой зал2:206+
Альцина,
или Волшебный остров
композитор: Г.Ф. Гендель
опера
17:00малая сцена2:2012+
4понедельникПетипа и Новое время: революционная перезагрузка 200-летие Мариуса Петипа и 100-летие Октябрьской революции19:00большой зал6+
7четвергПРЕМЬЕРАМаскарадкомпозитор: Арам Хачатурян, балет19:00большой зал2:1012+
8пятницаПовелитель мухкомпозитор: Ефрем Подгайц, рок-классик опера18:00большой зал2:0012+
9субботаДюймовочка композитор: Ефрем Подгайц
опера-сказка
12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
10воскресеньеЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия12:00большой зал2:006+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка13:00малая сцена1:406+
Щелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия16:00большой зал2:006+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка17:00малая сцена1:406+
16субботаСтойкий оловянный солдатикбалет,
композитор: Леонид Любовский
13:00малая сцена1:106+
Стойкий оловянный солдатикбалет,
композитор: Леонид Любовский
17:00малая сцена1:106+
21четвергАБОНЕМЕНТ "ПОРТРЕТЫ КОМПОЗИТОРОВ"
ВОСТОК - ЗАПАД. ДИАЛОГ ЧЕТВЕРТЫЙ
19:00малая сцена6+
22пятницаБАЛЕТЫ:
ШАХЕРЕЗАДА,
ПОЛОВЕЦКИЕ ПЛЯСКИ,
ШОПЕНИАНА
19:00большой зал2:1012+
НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА
с 23 декабря по 8 января
23субботаСнежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка
11:00большой зал2:206+
НОЕВ КОВЧЕГкомпозитор: Бенджамин Бриттен, опера13:00малая сцена1:106+
Снежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка
14:30большой зал2:206+
НОЕВ КОВЧЕГкомпозитор: Бенджамин Бриттен, опера17:00малая сцена1:106+
Снежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка
18:00большой зал2:206+
24воскресеньеМорозкокомпозитор: Михаил Красев, опера11:00большой зал2:006+
14:30большой зал2:006+
Моцарт и Сальери / Мотя и
Савелий
композиторы: Н. А. Римский-Корсаков / А. Чайковский, концертные миниатюры
17:00малая сцена1:5012+
Морозкокомпозитор: Михаил Красев, опера18:00большой зал2:006+
26вторникБелоснежка композитор: Эдуард Колмановский, детская оперетта-сказка 16:00большой зал2:106+
27средаЧиполлино композитор:
К.Хачатурян
балет
12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
28четвергДвенадцать месяцевкомпозитор: С.Баневич
опера-сказка
11:00большой зал2:306+
14:30большой зал2:306+
18:00большой зал2:306+
29пятницаСнежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка
12:00большой зал2:206+
16:00большой зал2:206+
30субботаЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия14:00большой зал2:006+
Тайный браккомпозитор: Д. Чимароза, Опера-буффа17:00малая сцена2:3012+
Щелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия18:00большой зал2:006+
31воскресеньеЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+

заказ билетов

Comments are closed.