Афиша

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,
ЧТО КАЖДОМУ ЗРИТЕЛЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА
НЕОБХОДИМ ОТДЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

Обращаем ваше внимание, что с 1 июля 2019 года вступил в силу 54 Федеральный Закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», согласно которому при продаже билета театр обязан выдать зрителю кассовый чек при покупке в кассе и выслать его на электронную почту или в виде смс при покупке на сайте. Уважаемые зрители, просьба сохранять бумажные и электронные чеки и иметь возможность предъявить их при входе в театр.

Подвешенный билет в Детский музыкальный театр имени Наталии Сац

Билеты на сайте театра продаются без наценки

15вторникОрфей / L’Orfeoкомпозитор: Клаудио Монтеверди, старинная опера в двух действиях19:00ротонда2:1012+
16средаОрфей / L’Orfeoкомпозитор: Клаудио Монтеверди, старинная опера в двух действиях19:00ротонда2:1012+
17четвергЛюбовь убиваеткомпозитор: Хуан Идальго де Поланко, опера-сарсуэла в двух действиях19:00большой зал2:4012+
18пятницаМойдодыр
композитор: Е. Подгайц, опера в одном действии для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
Повелитель мухкомпозитор: Ефрем Подгайц,
рок-классик опера в двух действиях
18:00большой зал2:0012+
Игра о душе и теле композитор: Э. Кавальери
старинная опера в одном действии
19:00малая сцена1:3012+
19субботаЗверооперакомпозитор: И. Холопов
опера в двух действиях
12:00большой зал2:006+
Сказки Андерсенакомпозитор: Владимир Кобекин
опера-сказка в двух действиях
13:00малая сцена2:006+
Теремоккомпозитор: Александр Кулыгин
опера в одном действии для самых маленьких
16:00театр в фойе35 мин0+
Сказки Андерсенакомпозитор: Владимир Кобекин
опера-сказка в двух действиях
17:00малая сцена2:006+
20воскресеньеПутешествия Гулливеракомпозитор: Алексей Ларин,
балет в двух действиях
12:00большой зал2:206+
Съедобные сказки композитор: Михаил Броннер
детская опера в двух действиях
15:00малая сцена1:406+
Путешествия Гулливеракомпозитор: Алексей Ларин,
балет в двух действиях
17:00большой зал2:206+
22вторникВ РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"Две королевыкомпозитор: Антон Светличный,
опера в двух действиях
19:00большой зал3:1016+
23средаВ РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"Леонардокомпозитор: Ким Брейтбург,
мюзикл в двух действиях
19:00большой зал2:1516+
25пятница К 145-летию со дня написания оперыКармен композитор: Ж. Бизе
опера в трех действиях
19:00большой зал3:2512+
26субботаПРЕМЬЕРАСпящая красавицакомпозитор: П. И. Чайковский,
балет в двух действиях
12:00большой зал2:306+
Королевский бутербродкомпозитор: Г. Портнов
опера в одном действии
13:00малая сцена1:106+
17:00малая сцена1:106+
ПРЕМЬЕРАСпящая красавицакомпозитор: П. И. Чайковский,
балет в двух действиях
18:00большой зал2:306+
27воскресеньеНочь перед Рождествомкомпозитор: Н.А. Римский-Корсаков, опера в двух действиях12:00большой зал2:006+
Шерлок Холмскомпозиторы: Г.Гендель, Ф. Шуберт
детектив-балет в одном действии
13:00малая сцена1:1012+
Ночь перед Рождествомкомпозитор: Н.А. Римский-Корсаков, опера в двух действиях16:00большой зал2:006+
Шерлок Холмскомпозиторы: Г.Гендель, Ф. Шуберт
детектив-балет в одном действии
17:00малая сцена1:1012+
30средаАэлитакомпозитор: Рейнгольд Глиэр
балет в двух действиях
19:00большой зал2:0012+

1пятницаТеремоккомпозитор: Александр Кулыгин
опера в одном действии для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
14:00театр в фойе35 мин0+
К 180-летию написания романаЖизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл в двух действиях
18:00большой зал2:2012+
Тайный браккомпозитор: Д. Чимароза,
опера-буффа в двух действиях
19:00малая сцена2:3012+
2субботаЖизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл в двух действиях
12:00большой зал2:2012+
Стойкий оловянный солдатиккомпозитор: Леонид Любовский,
балет в одном действии
13:00малая сцена1:106+
Жизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл в двух действиях
16:00большой зал2:2012+
Стойкий оловянный солдатиккомпозитор: Леонид Любовский,
балет в одном действии
17:00малая сцена1:106+
3воскресеньеВолшебник изумрудного городакомпозитор: И. Якушенко
мюзикл в двух действиях
12:00большой зал2:206+
ЛЕС, ВЕДЬМА И ГОРЯЩИЙ ШКАФ композитор: Э. Хумпердинк, веселый хоррор для детей, опера в двух действиях13:00малая сцена2:006+
Волшебник изумрудного городакомпозитор: И. Якушенко
мюзикл в двух действиях
16:00большой зал2:206+
ЛЕС, ВЕДЬМА И ГОРЯЩИЙ ШКАФ композитор: Э. Хумпердинк, веселый хоррор для детей, опера в двух действиях17:00малая сцена2:006+
4понедельникВ РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"Тюляккомпозитор: Назиб Жиганов,
опера в двух действиях
19:00большой зал1:206+
5вторникОрфей / L’Orfeoкомпозитор: Клаудио Монтеверди, старинная опера в двух действиях19:00ротонда2:1012+
6средаОрфей / L’Orfeoкомпозитор: Клаудио Монтеверди, старинная опера в двух действиях19:00ротонда2:1012+
7четвергЛюбовь убиваеткомпозитор: Хуан Идальго де Поланко, опера-сарсуэла в двух действиях19:00большой зал2:4012+
8пятницаШут и Свадебкакомпозиторы: С. С. Прокофьев, И. Ф. Стравинский
балет в двух действиях
19:00большой зал2:0012+
9субботаСнежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка в двух действиях
12:00большой зал2:206+
Снежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка в двух действиях
16:00большой зал2:206+
Игра о душе и теле композитор: Э. Кавальери
старинная опера в одном действии
19:00малая сцена1:3012+
10воскресеньеКошкин дом композитор: Александр Кулыгин
опера в одном действии для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
Кошкин дом композитор: Александр Кулыгин
опера в одном действии для самых маленьких
14:00театр в фойе35 мин0+
Любовь к трем апельсинамкомпозитор: С.С.Прокофьев
опера в двух действиях
16:00большой зал2:0012+
Моцарт и Сальери / Мотя и
Савелий
композиторы: Н. А. Римский-Корсаков / А. Чайковский, концертные миниатюры в двух действиях
18:00малая сцена1:5012+
14четвергРЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРАспектакль в двух действиях по фильму Федерико Феллини19:00большой зал2:4012+
15пятницаРЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРАспектакль в двух действиях по фильму Федерико Феллини19:00большой зал2:4012+
16субботаБелоснежка композитор: Эдуард Колмановский, детская оперетта-сказка в двух действиях12:00большой зал2:106+
16:00большой зал2:106+
К 155-летию А. ГречаниноваЖенитьбаКомпозитор: А. Гречанинов, камерная опера в одном действии19:00малая сцена1:3512+
17воскресеньеМорозкокомпозитор: Михаил Красев, опера в двух действиях12:00большой зал2:006+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка-опера в двух действиях13:00малая сцена1:406+
Морозкокомпозитор: Михаил Красев, опера в двух действиях16:00большой зал2:006+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка-опера в двух действиях17:00малая сцена1:406+
21четвергПРЕМЬЕРА Ко Дню рождения театра
К 145-летию со дня создания цикла М.П. Мусоргским
К 180-летию М.П. Мусоргского

Картинки с выставки композитор: М. П. Мусоргский
одноактный камерный балет
18:00малая сцена1:006+
115 лет со дня создания оперыМАДАМ БАТТЕРФЛАЙкомпозитор: Дж. Пуччини, опера в трех действиях19:00большой зал3:2012+
22пятницаПРЕМЬЕРА Ко Дню рождения театра
К 145-летию со дня создания цикла М.П. Мусоргским
К 180-летию М.П. Мусоргского

Картинки с выставки композитор: М. П. Мусоргский
одноактный камерный балет
18:00малая сцена1:006+
23субботаДюймовочка композитор: Ефрем Подгайц
опера-сказка в двух действиях
12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
ПРЕМЬЕРА Ко Дню рождения театра
К 145-летию со дня создания цикла М.П. Мусоргским
К 180-летию М.П. Мусоргского

Картинки с выставки композитор: М. П. Мусоргский
одноактный камерный балет
17:00малая сцена1:006+
24воскресеньеДвенадцать месяцевкомпозитор: С.Баневич
опера-сказка в двух действиях
12:00большой зал2:306+
Съедобные сказки композитор: Михаил Броннер
детская опера в двух действиях
13:00малая сцена1:406+
Двенадцать месяцевкомпозитор: С.Баневич
опера-сказка в двух действиях
16:00большой зал2:306+
27средаЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях19:00большой зал2:006+
28четвергЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях19:00большой зал2:006+
29пятницаК 65-летию со дня создания романаПовелитель мухкомпозитор: Ефрем Подгайц,
рок-классик опера в двух действиях
18:00большой зал2:0012+
30субботаЗверооперакомпозитор: И. Холопов
опера в двух действиях
12:00большой зал2:006+
Тайна семьи Уингрейвкомпозитор: Бенджамин Бриттен,
опера в двух действиях
17:00малая сцена2:0012+

1воскресеньеНочь перед Рождествомкомпозитор: Н.А. Римский-Корсаков, опера в двух действиях12:00большой зал2:006+
Шерлок Холмскомпозиторы: Г.Гендель, Ф. Шуберт
детектив-балет в одном действии
13:00малая сцена1:1012+
Ночь перед Рождествомкомпозитор: Н.А. Римский-Корсаков, опера в двух действиях16:00большой зал2:006+
Шерлок Холмскомпозиторы: Г.Гендель, Ф. Шуберт
детектив-балет в одном действии
17:00малая сцена1:1012+
5четвергК 205-летию М.Ю. ЛермонтоваМаскарадкомпозитор: Арам Хачатурян, балет в двух действиях19:00большой зал2:1012+
6пятницаАльцина,
или Волшебный остров
композитор: Г.Ф. Гендель
опера в двух действиях
19:00малая сцена2:2012+
7субботаЖизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл в двух действиях
12:00большой зал2:2012+
Королевский бутербродкомпозитор: Г. Портнов
опера в одном действии
13:00малая сцена1:106+
Жизнь и необыкновенные приключения
Оливера Твиста
композитор: Александр Чайковский, мюзикл в двух действиях
16:00большой зал2:2012+
Королевский бутербродкомпозитор: Г. Портнов
опера в одном действии
17:00малая сцена1:106+
8воскресеньеМойдодыр
композитор: Е. Подгайц, опера в одном действии для самых маленьких
12:00театр в фойе35 мин0+
Сказки Андерсенакомпозитор: Владимир Кобекин
опера-сказка в двух действиях
13:00малая сцена2:006+
Синяя птицакомпозитор: И. Сац, Е. Подгайц, балет в двух действиях14:00большой зал1:506+
Сказки Андерсенакомпозитор: Владимир Кобекин
опера-сказка в двух действиях
17:00малая сцена2:006+
Синяя птицакомпозитор: И. Сац, Е. Подгайц, балет в двух действиях18:00большой зал1:506+
12четвергЛебединое озеро композитор: П. И. Чайковский
балет в двух действиях
19:00большой зал2:4012+
14субботаБелоснежка композитор: Эдуард Колмановский, детская оперетта-сказка в двух действиях12:00большой зал2:106+
Путешествие Незнайкикомпозитор: А. Шелыгин
мюзикл в двух действиях
13:00малая сцена2:006+
Белоснежка композитор: Эдуард Колмановский, детская оперетта-сказка в двух действиях16:00большой зал2:106+
Путешествие Незнайкикомпозитор: А. Шелыгин
мюзикл в двух действиях
17:00малая сцена2:006+
15воскресеньеЗолотой петушок композитор Н.А. Римский-Корсаков, опера-балет в двух действиях12:00большой зал2:206+
Путешествие Незнайкикомпозитор: А. Шелыгин
мюзикл в двух действиях
13:00малая сцена2:006+
Золотой петушок композитор Н.А. Римский-Корсаков, опера-балет в двух действиях16:00большой зал2:206+
Путешествие Незнайкикомпозитор: А. Шелыгин
мюзикл в двух действиях
17:00малая сцена2:006+
20пятницаЖенитьбаКомпозитор: А. Гречанинов, камерная опера в одном действии19:00малая сцена1:3512+

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА


21субботаПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
12:00большой зал2:206+
16:00большой зал2:206+
22воскресеньеПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
12:00большой зал2:206+
ПРЕМЬЕРАКартинки с выставки композитор: М. П. Мусоргский
одноактный камерный балет
13:00малая сцена1:006+
ПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
16:00большой зал2:206+
ПРЕМЬЕРАКартинки с выставки композитор: М. П. Мусоргский
одноактный камерный балет
17:00малая сцена1:006+
24вторникМорозкокомпозитор: Михаил Красев, опера в двух действиях12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
Упражнения и танцы Гвидокомпозитор: Владимир Мартынов
опера в одном действии
19:00живописный цех1:5012+
25средаСнежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка в двух действиях
12:00большой зал2:206+
16:00большой зал2:206+
26четвергПРЕМЬЕРАСпящая красавицакомпозитор: П. И. Чайковский,
балет в двух действиях
12:00большой зал2:306+
Приключения Людвига и Туттыкомпозитор: Вадим Рывкин, музыкальная сказка-опера в двух действиях13:00малая сцена1:406+
17:00малая сцена1:406+
ПРЕМЬЕРАСпящая красавицакомпозитор: П. И. Чайковский,
балет в двух действиях
18:00большой зал2:306+
27пятницаДвенадцать месяцевкомпозитор: С.Баневич
опера-сказка в двух действиях
12:00большой зал2:306+
16:00большой зал2:306+
28субботаДвенадцать месяцевкомпозитор: С.Баневич
опера-сказка в двух действиях
11:00большой зал2:30
14:30большой зал2:30
18:00большой зал2:30
29воскресеньеСнежная королева композитор: А.Флярковский
опера-сказка в двух действиях
11:00большой зал2:206+
14:30большой зал2:206+
18:00большой зал2:206+
30понедельникЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях14:00большой зал2:006+
18:00большой зал2:006+
Тайный браккомпозитор: Д. Чимароза,
опера-буффа в двух действиях
19:00малая сцена2:3012+
31вторникЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+

2четвергПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
11:00большой зал2:206+
14:30большой зал2:206+
18:00большой зал2:206+
3пятницаПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
11:00большой зал2:206+
Стойкий оловянный солдатиккомпозитор: Леонид Любовский,
балет в одном действии
13:00малая сцена1:106+
ПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
14:30большой зал2:206+
Стойкий оловянный солдатиккомпозитор: Леонид Любовский,
балет в одном действии
16:00малая сцена1:106+
ПРЕМЬЕРАВолшебная лампа Аладдинакомпозитор: С. Варелас
детская опера в двух действиях
18:00большой зал2:206+
4субботаМорозкокомпозитор: Михаил Красев, опера в двух действиях11:00большой зал2:006+
14:30большой зал2:006+
18:00большой зал2:006+
5воскресеньеЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях12:00большой зал2:006+
Королевский бутербродкомпозитор: Г. Портнов
опера в одном действии
13:00малая сцена1:106+
Щелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях16:00большой зал2:006+
Королевский бутербродкомпозитор: Г. Портнов
опера в одном действии
17:00малая сцена1:106+
6понедельникНочь перед Рождествомкомпозитор: Н.А. Римский-Корсаков, опера в двух действиях12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
7вторникНочь перед Рождествомкомпозитор: Н.А. Римский-Корсаков, опера в двух действиях12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
8средаЩелкунчик композитор: П.И.Чайковский, балет-феерия в двух действиях12:00большой зал2:006+
16:00большой зал2:006+
ЗАВЕРШЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЫ

октябрь
2средаСильвакомпозитор: Имре Кальман,
опера в двух действиях
19:00большой зал2:2012+
7понедельникИдиоткомпозитор: П.И. Чайковский,
балет в двух действиях
19:00большой зал1:4012+
8вторникДубровскийкомпозитор: Ким Брейтбург,
мюзикл в двух действиях
19:00большой зал2:2012+
10четвергПРЕМЬЕРАШут и Свадебкакомпозиторы: С. С. Прокофьев, И. Ф. Стравинский
балет в двух действиях
19:00большой зал2:0512+
22вторникДве королевыкомпозитор: Антон Светличный,
опера в двух действиях
19:00большой зал3:1016+
23средаЛеонардокомпозитор: Ким Брейтбург,
мюзикл в двух действиях
19:00большой зал2:1516+
ноябрь
4понедельникТюляккомпозитор: Назиб Жиганов,
опера в двух действиях
19:00большой зал1:206+

Comments are closed.