Александр Чайковский

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

К своему 50-летию Детский музыкальный театр Наталии Сац выпускает мировую премьеру мюзикла «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста». Музыка для этого спектакля написана знаменитым российским композитором Александром Чайковским специально по заказу театра.

Чарльз Диккенс рассказал историю Оливера Твиста почти 150 лет тому назад, но до сих пор жизнь и необыкновенные приключения этого мальчика волнуют читателей любого возраста. На премьере зрители вновь встретятся с обаятельным мальчиком Оливером и его друзьями – лондонскими сорванцами-беспризорниками. Какие приключения ждут их? И сможет ли Оливер, несмотря на то, что вынужден жить в шайке мошенников и принимать участие в их тёмных делишках, сохранить свою веру в добро и справедливость?

 




Александр Чайковский
«Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста»
мюзикл
Либретто и стихи – Лев Яковлев

Музыкальный руководитель и дирижер
Алевтина Иоффе

Режиссер-постановщик
Георгий Исаакян

Художник-сценограф
Лауреат Национальной театральной премии
«Золотая Маска»
Алексей Вотяков

Художник по костюмам
Мария Кривцова

Художник по свету
Заслуженный работник культуры РФ
Евгений Ганзбург

Балетмейстер
Ирина Кашуба

Дирижер
Лауреат всероссийского конкурса
Сергей Михеев
Константин Хватынец

Режиссер
Лауреат премии Правительства России
Валерий Меркулов

Хормейстеры
Заслуженный деятель искусств России
Вера Давыдова
Руслан Гене

Хормейстер детской студии
Елена Кандзюба

Концертмейстеры
Владимир Белунцов,
Лауреат международного конкурса
Татьяна Васнецова,
Наталья Доброрадова,
Анастасия Зимина,
Дарья Смирнова

Концертмейстер детской студии
Эдуард Побединский

Художник-технолог
Наталья Осмоловская

Руководитель детской студии
Валерия Бородина,
Надежда Твердохлебова

Ассистенты режиссера
Людмила Верескова,
Надежда Левина

Ассистенты балетмейстера
Елена Горелова
Павел Окунев
Надежда Твердохлебова

Помощники режиссера
Юлия Айнетдинова
Галина Седых
Мария Степанова

ОЛИВЕР
Говорун Тима,
Кайдалова Наташа,
Каширина Аня,
Кузнецов Артур,
Саркисов Вова

ЛОВКИЙ ПЛУТ
Волков Леша,
Заворотняя Маша,
Молотова Женя,
Пчелинцева Полина

КРАСАВЧИК
Бабердин Вася,
Ивина Аня,
Колосова Катя,
Свинцицкий Петя

ФЕДЖИН
Михаил Богданов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Андрей Панкратов
Заслуженный артист России
Николай Петренко
Заслуженный артист России и Украины
Александр Цилинко

ГАРРИ
Лауреат международных конкурсов
Вячеслав Леонтьев
Лауреат всероссийского и международного конкурса
Петр Мелентьев
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Сергей Петрищев
Петр Сизов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Руслан Юдин

ГРИМУИГ
Лауреат премии Правительства России
Константин Ивин
Лауреат международного конкурса и лауреат премии Правительства России
Максим Усачев
Лауреат конкурса Правительства Москвы
Михаил Чесноков
Лауреат всероссийского конкурса
Борис Щербаков

МОНКС
Олег Банковский
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Тимофей Крюков
Лауреат всероссийского конкурса
Петр Соколов
Лауреат международных конкурсов
Дмитрий Почапский

ПОЛИСМЕН
Олег Банковский
Лауреат всероссийского конкурса
Петр Соколов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Владислав Дорожкин

РОУЗ
Лауреат всероссийских конкурсов
Ольга Бутенко
Алиса Райская
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Мария Смирнова
Олеся Титенко
Заслуженная артистка России
Татьяна Ханенко

НЭНСИ
Лауреат международного конкурса
Екатерина Орлова
Алиса Райская
Алена Романова
Лауреат международных конкурсов
Елена Чеснокова
Анастасия Ялдина

МАМА ОЛИВЕРА
(голос за сценой)
Заслуженная артистка России
Людмила Бодрова
Заслуженная артистка России
Наталия Донская
Маргарита Кондрахина
Лауреат международного конкурса
Екатерина Орлова
Анастасия Ялдина

МИСТЕР БАМБЛ
Заслуженный артист России
Юрий Дейнекин
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Владислав Дорожкин
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Тимофей Крюков
Заслуженный артист России и Украины
Александр Цилинко

МИССИС КОРНИ
Лауреат международного конкурса
Екатерина Ковалева- Мурыкина
Людмила Максумова
Заслуженная артистка России
Ольга Толоконникова
Анастасия Ялдина

МИССИС САУЭРБЕРИ
Заслуженная артистка России
Людмила Бодрова
Лауреат международного конкурса
Наталья Елисеева
Лауреат международного конкурса
Елена Ереметова
Маргарита Кондрахина

НОЭ, ее сын
Иван Дерендяев
Лауреат международного конкурса и лауреат премии Правительства России
Максим Усачев
Аргишти Хизанцян
Лауреат конкурса Правительства Москвы
Михаил Чесноков

БИЛЛ САЙКС
Лауреат международных конкурсов
Денис Болдов
Лауреат всероссийского и международных конкурсов
Михаил Гущенко
Лауреат премии Правительства России
Константин Ивин
Михаил Заболотский

БРАНЛОУ
Заслуженный артист России
Юрий Дейнекин
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Владислав Дорожкин
Николай Косенко
Заслуженный артист России и Украины
Александр Цилинко

СУДЬЯ
Заслуженный артист России
Валерий Барский
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Антон Варенцов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Андрей Панкратов
Владимир Чернышов

ЗДОРОВЯК, ТОРГОВЕЦ
Артисты хора

АНГЛИЧАНЕ И АНГЛИЧАНКИ
Ансамбль солистов оперы и артисты хора

БЕСПРИЗОРНИКИ
Воспитанники Детской студии театра


РЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРА логотип БЕЛЬКАНТООЛИВЕР ТВИСТ ЛОГО Ювелирный Дом Эстет (1)logokf

Либретто и стихи  Лев Яковлев

Музыкальный руководитель и дирижер
Алевтина Иоффе

Режиссер-постановщик
Георгий Исаакян

Художник-сценограф
Лауреат Национальной театральной премии

«Золотая Маска»
Алексей Вотяков

Художник по костюмам 
Мария Кривцова

Художник по свету
Заслуженный работник культуры РФ
Евгений Ганзбург

Балетмейстер
Ирина Кашуба

Дирижер
Лауреат всероссийского конкурса
Сергей Михеев

Константин Хватынец

Режиссер
Лауреат премии Правительства России
Валерий
Меркулов

Хормейстеры
Заслуженный деятель искусств России
Вера Давыдова
Руслан Гене

Хормейстер детской студии
Елена Кандзюба

Концертмейстеры
Владимир Белунцов,
Лауреат международного конкурса
Татьяна Васнецова,
Наталья Доброрадова,
Анастасия Зимина,
Дарья Смирнова

Концертмейстер детской студии:

Эдуард Побединский

Художник-технолог

Наталья Осмоловская

Руководитель детской студии
Валерия Бородина, Надежда Твердохлебова

Ассистенты режиссера:
Людмила Верескова,
Надежда Левина

Ассистенты балетмейстера:
Елена Горелова
Павел Окунев

Надежда Твердохлебова

Помощники режиссера:
Юлия Айнетдинова

Галина Седых

Мария Степанова







Другие способы приобретения билетов

Comments are closed.

рекомендовано
от  8  лет
2 ч. 30 мин.
мюзикл