Георгий Исаакян стал почетным гостем XII Минского международного Рождественского оперного форума

С 16 по 19 декабря в Национальном академическом Большом театре оперы и балета Республики Беларусь проходит XII Минский международный Рождественский оперный форум. В рамках Форума пройдут такие мероприятия, как премьера оперы Гаэтано Доницетти «Любовный напиток» Большого театра Беларуси, гастрольные показы спектаклей Государственного театра оперы и балета «Астана Опера» и Московского музыкального театра «Геликон-опера», концерт «Большой театр: Москва — Минск. Молодые голоса» и Гала-концерт звезд мировой оперы. Почетным гостем оперного форума стал Художественный руководитель Детского музыкального театра имени Н.И. Сац, Президент Ассоциации Музыкальных Театров Георгий Исаакян.