Гастроли Детского музыкального театра имени Наталии Сац в Мурманске

15, 16 и 17 апреля стали теми днями, когда зрители Мурманска смотрели спектакли Детского музыкального театра имени Наталии Сац. Афиша гастролей была разнообразна: для взрослых зрителей театр привез спектакль своего вечернего репертуара — оперу А. Гречанинова «Женитьба». Для совсем юных меломанов были показаны две мини-оперы: «Кошкин дом» и «Теремок» А. Кулыгина. Для тех, кто постарше, трижды сыграли мюзикл И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города». Мы благодарим Мурманский театр кукол, на Большой сцене которого проходили спектакли нашего театра, за гостеприимство, говорим СПАСИБО невероятным мурманским зрителям и поздравляем всех участников гастролей с успешными выступлениями за Полярным кругом!