ДИАЛОГИ ОБ ОПЕРЕ. ВСТРЕЧА ВТОРАЯ

Вчера в театре “Геликон-опера» состоялась вторая, завершающая, встреча авторского проекта Георгия Исаакяна «Диалоги об опере / Взгляд извне», который проходит в рамках фестиваля Ассоциации Музыкальных Театров «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ». Ее участниками стали: руководитель «Центра исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий» при Экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова Сергей Капков, телеведущий, научный редактор и генеральный директор журнала «Эксперт» Александр Привалов и известный публицист, телеобозреватель и общественный деятель Арина Бородина.

Мы благодарим театр «Геликон-опера» за гостеприимство, спикеров — за участие, готовность рассуждать об опере и блистательные диалоги, а зрителей за неподдельный интерес к ним. Автора же «Диалогов об опере», Георгия Исаакяна, мы поздравляем с еще одним успешно воплощенным начинанием!

Фото Елены Лапиной