Гастроли Театра имени Наталии Сац в Пензе и Кузнецке

Начались гастроли Детского музыкального театра имени Наталии Сац в Пензе и в Кузнецке. Сегодня, 15 апреля, артисты оперной труппы сыграли в Большом зале Пензенской областной филармонии спектакль «Волшебник Изумрудного города», мюзикл Игоря Якушенко о путешествии за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей. Поздравляем артистов с удачным показом и радуемся за пензенских зрителей, которые посмотрели один из самых любимых зрителями спектаклей нашего театра! Завтра «Волшебника Изумрудного города» смогут увидеть в Кузнецке, где спектакль сыграют в 12 часов дня в ТЦ «Родина». А в семь часов вечера в ТФЦ «Золотая провинция» солисты оперы представят спектакль вечернего репертуара театра, комическую оперу Доменико Чимарозы «Тайный брак» в постановке режиссера Валерия Меркулова. Желаем артистам и всем участникам гастролей успеха, а зрителям – сильных, ярких и радостных впечатлений от спектаклей Детского музыкального театра имени Наталии Сац!