День Победы в Театре имени Наталии Сац

Дорогие зрители!
Приглашаем вас на спектакли, посвященные Дню Победы.
9 мая в 12.00 и в 16.00 на Малой сцене будет показан спектакль «Сын полка» по мотивам романа Валентина Катаева на музыку Александра Флярковского.
Главный герой Ваня Солнцев появляется на сцене уже молодым лейтенантом, его история проходит перед зрителями в воспоминаниях. Трогательные человеческие взаимоотношения Вани с капитаном Енакиевым и суровым ефрейтором Биденко стоят на первом плане, оттесняя батальные сцены. Музыка Александра Флярковского, созвучная песням военных лет, становится фоном солдатского быта. В финале на экран транслируются кадры праздничного парада на Красной площади 1945 года, которые чередуются с кадрами, запечатлевшими сегодняшние лица ветеранов Великой Отечественной войны.

С праздником, дорогие зрители! С Днем Победы! Пусть ваш дом будет наполнен теплом, вниманием и заботой ваших родных, близких и друзей!