«Женитьба» – дважды лауреат VII Всероссийского фестиваля «Волжские театральные сезоны»!

В конце апреля «Женитьба» Александра Гречанинова была исполнена в Самаре в рамках VII Всероссийского фестиваля «Волжские театральные сезоны», и вчера, 28 апреля, на торжественной церемонии закрытия были подведены итоги смотра, в котором в этом году принимали участие 15 постановок. И вот главный итог: спектакль Детского музыкального театра имени Наталии Сац «Женитьба» стал лауреатом сразу в двух номинациях: солистка оперы Анна Малькина получила Диплом в номинации «Лучшая женская роль в опере» за партию Агафьи Тихоновны, а концертмейстер Анастасия Зимина была удостоена награды «За проникновенное исполнение фортепианной партии»!

Поздравляем Анну Малькину, Анастасию Зимину и всех участников «Женитьбы» за успех на фестивале «Волжские театральные сезоны»!