День рождения Георгия Исаакяна

Сегодня день рождения художественного руководителя нашего театра Георгия Исаакяна. Не просто день рождения, а юбилей. И это замечательный повод признаться Георгию Георгиевичу во всех тех чувствах, о которых в будни говорить порой некогда и неловко.

Дорогой Георгий Георгиевич! Вы подарили нашему театру второе рождение. С Вашим приходом на пост худрука театр ожил, занял свое, совершенно особое, место на культурной карте Москвы, России и мира, начал привлекать к себе внимание профессионального сообщества, вернул себе зрителей, снова стал ездить на гастроли, участвовать в фестивалях, получать награды и премии. Но, главное, с Вами театр стал живым — успешным, ищущим, разным, неожиданным, необычным и всегда интересным.
Ваша творческая воля, Ваши художественные поиски, Ваше стремление к неизведанному позволяют нам всем открывать для себя и для зрителей прежде незнакомые земли музыкального театра, радоваться и восхищаться обретению новых горизонтов.
Мы благодарим Вас за радость совместного творчества, за поиски и успехи, за художественное бесстрашие и за веру в музыкальный театр, в его способность очищать, спасать и менять мир.
В Ваш юбилей мы желаем Вам сил, чтобы все, что Вы задумали, воплотилось бы в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац!