Роксане Николаевне Сац — 95!

Сегодня день рождения Роксаны Николаевны Сац. И не просто день рождения, а юбилей — 95 лет! 
 
И сама Роксана Николаевна — не просто заведующая педагогической и литературной частями театра с 1969 (!!!) года, лауреат всех мыслимых и немыслимых театральных и государственных премий и наград, создатель либретто огромного количества опер, которые идут по всей России, и автор множества статей и книг, но и олицетворение чести и совести в деле служения театру для детей, любимица, душа и ангел-хранитель Детского музыкального театра имени Наталии Сац, которому посвятила всю свою жизнь.

 
Сегодня вместе со всем театральным сообществом Роксану Николаевну поздравляет художественный руководитель театра, режиссер Георгий Исаакян.
 
«Дорогая, любимая Роксана Николаевна! Для меня, как и для всех нас, сотрудников Детского музыкального театра имени Наталии Сац и еще огромного количества людей во всей стране, это счастье — поздравлять Вас с юбилеем! Потому что жить и работать в одно время с Вами, — это огромная честь. Видеть, как Вы зажигаете и вдохновляете людей вокруг себя, заботитесь о своих коллегах и каждый день отдаете всю себя театру, — это ориентир для всех нас, камертон настоящего служения делу театра для детей.
 
Дорогая Роксана Николаевна! В Ваш юбилей мы все очень хотим пожелать Вам здоровья, сил и радости! 
 
Ваш Детский музыкальный театр!»

Комментарии запрещены.