«Альцина» на «Волжских театральных сезонах»

27 апреля спектакль Театра Наталии Сац «Альцина, или Волшебный остров» на музыку Г.Ф. Генделя был сыгран на сцене Самарского театра оперы и балета на Всероссийском фестивале «Волжские театральные сезоны». На этом смотре, который в третий раз проходит на разных площадках Самары с 24 по 30 апреля, представлены постановки всех жанров и направлений: оперные, драматические, кукольные, балетные, но уже сейчас показ «Альцины» в исполнении артистов нашего театра, назван одним из самых главных событий фестиваля.

Мы поздравляем создателей и исполнителей «Альцины» с большим успехом на «Волжских театральных сезонах», и приглашаем московских зрителей увидеть эту прекрасную оперу эпохи барокко об острове волшебницы Альцины, скрытом посреди океана, 19 мая на Малой сцене Театра Наталии Сац!