Новогодняя пора в Театре Наталии Сац

Сегодня в Театре Наталии Сац началась Новогодняя пора – самое любимое время для наших маленьких зрителей, потому что в декабре и январе каждого года наш театр, который и в обычные дни напоминает замок, — становится совершенно волшебным. Ведь каждый день с 19 декабря по 10 января в нем идут новогодние сказки — те, на которых растут наши дети: «Снегурочка», «Щелкунчик», «Морозко», «Белоснежка», «Золушка», «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», «Стойкий оловянный солдатик». Прекрасные декорации, упоительная музыка, классическое прочтение знакомых историй, вдохновенная игра актеров, вот что объединяет все эти постановки. В эти же дни на сцене Театра Наталии Сац сыграют современную сказку для всей семьи — спектакль Георгия Исаакяна «Съедобные сказки», поставленный по книге Маши Трауб. Перед каждым спектаклем зрителей ждет новогодняя интермедия  – небольшая музыкальная сказка, которая будет разыгрываться у огромной елки — с участием самого что ни на есть настоящего Деда Мороза.