Детская студия театра на фестивале «Путешествие в Рождество»

Сегодня Детская студия Театра принимает участие в фестивале «Путешествие в Рождество», который будет проходить сразу на нескольких площадках. Шатер Детской студии Театра Наталии Сац стоит в самом центре города — на Театральной площади, и все открытые уроки Студии пройдут в специальном, закрытом от непогоды и обогреваемом шатре. Каждый час педагоги и воспитанники Детской студии будут показывать и рассказывать гостям фестиваля, чему они учатся в Театре. Так в 13.00 состоится мастер-класс «Мастерим спектакль из подручных средств» (по мотивам оперы «Съедобные сказки»), в 15.00 — урок хорового пения, на котором будут разучивать песни для ближайшей премьеры театра — оперы «Приключения Людвига и Тутты». В16.00 начнется урок сценической речи, а в 17.00 — урок хореографии. Приходите! Шатер Детской студии Театра Наталии Сац расположен прямо возле Большого театра!