День рождения Веры Семеновны Давыдовой

Сегодня свой день рождения отмечает Вера Семеновна Давыдова, заслуженный деятель искусств России и главный хормейстер театра. Вера Семеновна — бесценный, незаменимый человек для Детского музыкального. Придя в коллектив чуть больше 10 лет назад, именно она создала хор театра и вывела его на высочайший профессиональный уровень. Благодаря ей хор не только участвует в оперных и балетных спектаклях, но и выступает с собственными программами. Вот и 31 марта хор театра под руководством Веры Семеновны исполнит в концерте «Рахманинов. Весна. Юбилей» хоровые кантаты «Три русские песни» и «Весна» на стихи Н. Некрасова «Зеленый шум».

Поздравляем Веру Семеновну с днём рождения, желаем здоровья, радости и успеха в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац!