Состоялся отчетный концерт Детской студии театра

Вчера состоялся отчетный концерт, подводящий итог учебному году Детской студии Театра Сац. Младшие воспитанники сыграли для своих родителей и гостей настоящий мини-концерт, исполнив ряд миниатюр из цикла детских песен Михаила Славкина. А средняя и старшие группы продемонстрировали себя и как танцовщики, и как вокалисты. Центральным номером концерта стала театрализованная «Война мышей и лягушек», которую исполнили все воспитанники студии. Отчетный концерт еще раз показал, какую огромную работу делают каждый день педагоги Студии: руководители Студии Валерия Бородина и Надежда Твердохлебова, хормейстер Елена Кандзюба и педагоги-репетиторы Эдуард Побединский, Татьяна Пушкарева и Павел Окунев.

Мы поздравляем воспитанников, их родителей и педагогов Студии с окончанием учебного года и желаем всем хороших каникул!