Выступление воспитанников Детской студии театра в ММДМ 11 апреля

11 апреля в ММДМ состоится торжественный вечер, посвященный 70-летию народного артиста России, лауреата Государственной премии Сергея Лейферкуса, чье имя царит на афишах не только российских театров, но и крупнейших музыкальных сцен мира. Зрители Нью-Йорка и Лондона, Парижа и Берлина, Милана и Вены рукоплещут баритону Сергея Лейферкуса и его актерскому таланту. В Москве юбилейный вечер артиста будет полон сюрпризов, одним из которых станет поздравление от нашего театра. Мы не будем открывать всех карт: скажем только, что номер этот исполняется воспитанниками Детской студии театра и имеет прямое отношение к одному из самых любимых зрителями наших спектаклей — мюзиклу Александра Чайковского «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста».